Муниципальное казённое
общеобразовательное учреждение
Таежнинская школа №20
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об ОО

Меню сайта

Полезные ресурсы

Разделы новостей
Дорожная безопасность [13]
Пожарная безопасность [6]

Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » «У осени в гостях»
«У осени в гостях»
11:26
Благодарим учащихся 1-7 классов,
родителей и классных руководителей
за активное участие в школьном конкурсе
«У осени в гостях»!
В первом мероприятии было сделано 78 работ!
Это отличный результат!

1-2 классы
  • 1А – 8 работ
  • 1Б – 13 работ
  • 2А – 5 работ
  • 2Б – 4 работы
3-4 классы
  • 3А – 5 работ
  • 3Б – 4 работы
  • 4А – 3 работы
  • 4Б – 5 работ
5-7 классы
  • 5А – 5 работ
  • 5Б – 5 работ
  • 6А – 11 работ
  • 6Б – 9 работ
  • 7А – 1 работа

В номинации «Приз зрительских симпатий» победителями стали:
  • Багдасарян Диана - 6Б класс
  • Ефимов Роман - 4А класс

Возрастная группа 1-2 классы
Номинация «Лесная сказка»
  • Зайцев Сергей, 1А – 1 место
  • Попков Матвей, 1Б – 2 место
  • Глазков Трофим, 1Б – 3 место
Номинация «Листопадия»
  • Рублева Екатерина, 1Б – 1 место
Номинация «Чудеса с грядки»
  • Казанцев Кирилл, 2Б – 1 место
  • Рощина Елизавета, 1Б – 1 место
  • Скурихина Маргарита, 1А – 2 место
  • Мирзакаримова Жасмин, 1Б – 2 место
  • Рудь Михаил и Соня, 2А – 3 место
  • Юдаев Иван, 2Б – 3 место

Возрастная группа 3-4 классы
Коллективная работа – 3Б
Номинация «Лесная сказка»
  • Войтович Никита, 4Б – 1 место
  • Котельников Дмитрий, 3Б – 2 место
  • Жеребцова Кира, 3А – 3 место
  • Жиров Денис, 3Б – 3 место
Номинация «Чудеса с грядки»
  • Фарахутдинова Диана, 4Б – 1 место
  • Широкова Алена, 4А – 2 место
Номинация «Листопадия»
  • Чумилина Карина, 4Б – 1 место

Возрастная группа 5-7 классы
Номинация «Лесная сказка»
  • 5Б – Коллективная работа
  • Войтович Владислав, 5А – 1 место
  • Карасева Кира, 5Б – 2 место
  • Субботина Светлана, 6Б – 3 место
  • Ковалев Семен, 6А – 3 место
  • Глущенко Святослав, 6А – 3 место
Номинация «Чудеса с грядки»
  • Никитин Никита, 6А – 1 место
  • Поморцева Анна, 6А – 2 место
  • Тельных Кирилл, 6А – 3 место
Номинация «Листопадия»
  • Кудряшева Анастасия, 6Б- 1 место
  • Жулин Никита, 6А – 2 место
  • Мезева Анастасия, 6Б – 2 место
  • Полянских Злата, 5б – 3 место

Грамоту за активное участие получила Широкова Нина Николаевна за великолепный «кабачковый сервиз»!
Войтович Владислав и Никита примут участие во Всероссийском экологическом фестивале «ЭкоСказы Роева ручья» и представят нашу школу! Мы желаем им только победы!

Всем участникам конкурса творческого роста и успехов!
Творите и развивайтесь!
Просмотров: 38 | Добавил: tsch20 | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Ссылки

Статистика


Copyright Tsosh20 © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz